Jocelyne DEBOUCHER

joceline-deboucher-120x160

Conseillère municipale

Membre Commission municipale « Maisons fleuries »

Membre « CCAS » (Centre Communal d’Action Sociale)

Membre suppléant « SIESS » (Equipement Scolaire et Sportif)

<p< p= » »></p<>

Stéphane SIMONET

stephane-simonet-117x158Conseiller municipal

Membre Commission municipale « Finances »

Membre Commission municipale « Bâtiments »

Membre titulaire « SIESS » (Equipement Scolaire et Sportif)

Membre suppléant « SICTOM » (Collecte et Traitement des Ordures Ménagères)

Correspondant Défense

Thérèse GARCEZ

therese-garcez-111x151

Conseillère municipale
Membre Commission municipale« Maisons fleuries »

Membre « CCAS » (Centre Communal d’Action Sociale)

Membre suppléant « SDE03 » (Syndicat Départemental de l’Energie)

Membre titulaire « CNAS » (Syndicat Départemental de l’Energie)

Représentante « Association des Familles de Vallon »

<p< p= » »></p<>

Jérôme DA SILVA

jerome-dasilva-118x151

Conseiller municipal

Membre Commission municipale «Bâtiments»

Membre suppléant «SIVOM» (Eau)

Membre suppléant «SIESS» (Equipement Scolaire et Sportif)

</p

Marie Claire COGNE

mc-cogne-118x157

Conseillère municipale

Animatrice Commission municipale «Finances»

Membre Commission municipale«Communication»

Membre suppléant «SIRP» (Regroupement Pédagogique)

</p

Michel CASTAGNE

michel-castaigne-112x158

Conseiller municipal

Membre Commission municipale«Voirie et Assainissement»

Membre Comité local «Carrière»

Membre titulaire «SIVOM» (Eau)

</p

Fabrice BOUDOT

fabrice-boudot-117x161

Conseiller municipal

Membre Commission municipale«Finances»

Membre Comité local «Carrière»

Membre suppléant «SIRP» (Regroupement Pédagogique)

Membre titulaire «SDE03» (Syndicat Départemental de l’Energie)

</p

Isabelle BELLEGY

isabelle-bellegy-112x134

Conseillère municipale

Membre Commission municipale « Associations »

Membre Commission municipale « Affaires scolaires »

Membre «CCAS» (Centre Communal d’Action Sociale)

Membre titulaire «SIRP» (Regroupement Pédagogique)

</p

Caroline ROY

caroline-roy-114x143

4ème adjointe

Déléguée «Associations et Affaires scolaires »

Animatrice Commission municipale «Associations»

Animatrice Commission municipale «Affaires scolaires »

Animatrice Commission municipale «Maisons fleuries»

Membre Commission municipale«Communication»

Membre «CCAS» (Centre Communal d’Action Sociale)

Membre titulaire «SIRP» (Regroupement Pédagogique)

Membre titulaire «SIESS» (Equipement Scolaire et Sportif)

</p

Nicolas BELLEUF

nicolas-belleuf-112x145

3ème adjoint

Délégué «Voirie et Assainissement»

Animateur Commission municipale «Voirie et Assainissement»

Membre suppléant «SICTOM»(Ordures Ménagères)

Membre suppléant «SIVOM»(Eau)